[18+]
7 мая 2024 в 10:48

Электроснабжение полностью восстановлено в Свердловской области

В Свердловской области полностью восстановлено электроснабжение жителей, оставшихся без света в результате прошедшего 4 мая снегопада. Об этом сообщает пресс-служба Минэнерго России.
По данным ведомства, работы на сетях еще продолжаются. Накануне «Россети Урал» сообщали, что аварийно-восстановительные бригады были задействованы в Полевском и Дегтярском городских округах. Власти Дегтярска сегодня продлили режим ЧС до 8 мая, уточняет УралПолит.Ru.
Таким образом, энергетики трое суток устраняли последствия снегопадов. Из-за буйства стихии без света осталось около 74 тыс. жителей региона.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя