[18+]
18 апреля 2024 в 08:19

Девочку на электросамокате сбили в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге произошло очередное ДТП с участием подростка на электросамокате. Девушку, ехавшую по тротуару, сбил автомобиль, сообщает УГИБДД по уральской столице.
Инцидент произошел на улице Шейнкмана днем 17 апреля. По предварительной информации, водитель Audi Q5, двигаясь по прилегающей территории в сторону Малышева, не уступил дорогу и сбил 17-летнюю девушку, которая ехала по тротуару на прокатном электросамокате. В результате подростка с различными травмами отвезли в больницу.
Проверка показала, что водитель машины был трезв. Он пояснил, что, выезжая с прилегающей территории, не увидел девочку. По факту ДТП проводится проверка.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»