[18+]
18 апреля 2024 в 08:19

Девочку на электросамокате сбили в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге произошло очередное ДТП с участием подростка на электросамокате. Девушку, ехавшую по тротуару, сбил автомобиль, сообщает УГИБДД по уральской столице.
Инцидент произошел на улице Шейнкмана днем 17 апреля. По предварительной информации, водитель Audi Q5, двигаясь по прилегающей территории в сторону Малышева, не уступил дорогу и сбил 17-летнюю девушку, которая ехала по тротуару на прокатном электросамокате. В результате подростка с различными травмами отвезли в больницу.
Проверка показала, что водитель машины был трезв. Он пояснил, что, выезжая с прилегающей территории, не увидел девочку. По факту ДТП проводится проверка.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны