[18+]
9 апреля 2024 в 12:56

У основателей «Таганского ряда» забрали разрешение на рынок в Екатеринбурге

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление о прекращении действия разрешения на организацию сельскохозяйственного рынка по улице Халтурина, 69. Документ опубликован на официальном портале городской администрации.
Речь идет об экорынке, который находится рядом с ТЦ «Пекин». Разрешением на организацию рынка обладало ООО «Рендер», основным бенефициаром которого является сооснователь «Таганского ряда» Анатолий Никифоров.
Действие разрешения было прекращено по инициативе организации. Судьба самой площадки остается неизвестна. Однако в последние годы интересы основателей «Таганского ряда» распространились за пределы торговли. В прошлом году ООО «Рендер» сдало в эксплуатацию гостиницу по улице Бебеля.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Система ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеВерхняя набережная Урала в Оренбурге после ремонта стала гранитнойКрупные сельхозпроекты остановились в Свердловской области из-за нехватки денегРоман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревен