[18+]
8 апреля 2024 в 10:03

Екатеринбургский метрополитен потратит на сокращение очередей более 10 млн рублей

© ЕАН
Екатеринбургский метрополитен объявил о закупке рамок металлодетектора и оборудования для досмотра багажа на общую сумму более 10 млн рублей. Два аукциона появилось на сайте госзакупок после того, как руководство подземки анонсировало сокращение очередей на входе в метро.
Начальная цена первого тендера на поставку четырех металлодетекторов составляет 1,15 млн рублей. Стартовая стоимость второго аукциона на поставку двух рентгенотелевизионных установок для досмотра ручной клади и багажа составляет чуть более 9 млн рублей.
На прошлой неделе, как сообщал TagilCity, директор Андрей Панаиотиди анонсировал установку дополнительных рамок на станциях «Уральская» и «Динамо». Это позволит сократить очереди на станциях.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием