[18+]
5 апреля 2024 в 09:47

Музейный центр отремонтируют в Свердловской области

В Нижнем Тагиле власти объявили закупку на корректировку сметы по капитальному ремонту Единого многофункционального музейного центра на улице Ленина, 1. Проект был разработан еще в 2019 году, поэтому его нужно адаптировать, чтобы начать работы, пишет Tagilcity.ru.
Стоимость корректировки сметы составляет 17,3 млн рублей. Речь идет о ремонте здания заводоуправления, историко-краеведческом музея и флигеля. После адаптации сметы подрядчиком, выигравшим конкурс, она должна будет пройти Государственную историческо-культурную экспертизу. Закончить корректировку подрядчику необходимо до 10 декабря 2024 года.
Ранее ЕАН писал, что в екатеринбургском Музее изобразительных искусств в конце марта открылся ежегодный XIII Всероссийский конкурс ювелирного и камнерезного мастерства «Наследники Данилы-мастера». Около 150 работ представили талантливые молодые мастера из Свердловской области, а также из Магнитогорска, Тольятти, Сибая, Иркутска и многих других городов России.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН