[18+]
4 апреля 2024 в 12:22

Первый с начала пандемии рейс отправлен из Екатеринбурга в Пекин

© ЕАН
Из екатеринбургского аэропорта Кольцово в Пекин отправлен первый за последние четыре года рейс в Пекин (Китайская народная республика). Самолет «Уральских авиалиний» с 80 пассажирами на борту вылетел в международный аэропорт Дасин.
Перевозчик планирует осуществлять полеты в КНР трижды в неделю: в понедельник, четверг и субботу. Стоимость билета в одну сторону – от 29 150 рублей.
В мае 2024 года авиакомпания также планирует отправлять рейсы из Екатеринбурга в Харбин. В 2020 году авиасообщение между столицей Урала и китайскими городами было прервано из-за ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя