[18+]
4 апреля 2024 в 08:07

Подросток на электросамокате попал в ДТП в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге 14-летняя девочка попала в ДТП на электросамокате. Ее сбила машина, когда она выехала на пешеходный переход, сообщает УГИБДД по Свердловской области.
Инцидент произошел вечером 3 апреля на улице Агрономической. Подросток с различными травмами доставлена в больницу. Мама девочки рассказала, что она отпросилась на прогулку, а самокат взяла без разрешения. Водитель, 69-летний мужчина, пояснил полицейским, что девочка неожиданно выехала на пешеходный переход.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет