[18+]
2 апреля 2024 в 08:38

В аквапарке Екатеринбурга произошел пожар. ВИДЕО

© Алексей Колчин
Пожар произошел в екатеринбургском аквапарке «Лимпопо» вечером 1 апреля. Об этом сообщили ЕАН в ГУ МЧС по Свердловской области.
Возгорание возникло на цокольном этаже, в помещении сауны. Открытое горение было на площади 50 кв. м, в здании наблюдалось сильное задымление.
По данным МЧС, из расположенной рядом гостиницы были эвакуированы 128 человек. На месте работали 60 пожарных и 19 единиц техники.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы