[18+]
27 марта 2024 в 10:54

Претензий нет: появились новые подробности ДТП с танком в Нижнем Тагиле

© Инцидент Нижний Тагил, ЕАН
Танк, врезавшийся в машину 26 марта в Нижнем Тагиле, не нарушал правил дорожного движения. Об этом заявили в пресс-службе Уралвагонзавода.
«Авария произошла на специальном проезде УВЗ, который ведет в сторону испытательного полигона. Проезд пересекается с обычной трассой. Перекресток оборудован светофором. Водитель бронетехники ПДД не нарушал и ехал на зеленый свет», - передает Tagilcity.ru.
Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают детали происшествия. Водитель легкового автомобиля претензий к Уралвагонзаводу не имеет.
Напомним, Уралвагонзавод в Нижнем Тагиле завершил 2023-й год выполнением двух контрактов в рамках государственного оборонного заказа. УВЗ отгрузил Министерству обороны последние в рамках контракта партии танков Т-90М «Прорыв» и модернизированных Т-72Б3.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Горенбург скептически высказался об открытии рок-факультета в ЕкатеринбургеСвердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем Дабаховым