[18+]
25 марта 2024 в 09:03

Мужчина погиб при пожаре в многоэтажке Екатеринбурга

© ГУ МЧС по Свердловской области
В Екатеринбурге при пожаре в пятиэтажке на ул. Металлургов погиб мужчина. Как сообщает региональное ГУ МЧС, сообщение о возгорании поступило 24 марта в 19:38. Горела квартира на 4 этаже. До прибытия пожарных из дома эвакуировались 10 человек, еще троих вывели спасатели.
В тушении были задействованы 4 единицы техники и 11 человек личного состава МЧС. В 20:35 открытое горение было ликвидировано, проливку и разбор сгоревших конструкций пожарные завершили к 21:25.
Портал е1 со ссылкой на очевидцев сообщил, что в пожаре погиб 57-летий мужчина, который проживал в загоревшейся квартире вместе с 34-летним сыном. Когда случилось возгорание, последний был в магазине.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге