[18+]
19 марта 2024 в 09:36

Учеников школы в Екатеринбурге отправили на дистант из-за ЧП

© ЕАН
Учеников школы № 125 Екатеринбурга, обучающихся в первую смену, отправили на дистант. Об этом сообщили в департаменте образования города.
Ранее в СМИ появилась информация, что к зданию съехались пожарные машины. В МЧС сообщили, что произошло короткое замыкание. В департаменте образования эту информацию опровергли.
«Замыкания не было. Небольшая поломка в счетчике. Первая смена в связи с отсутствием электричества с утра переведена на дистант. Поломка будет устранена в течение часа», – передает «Уралинформбюро».
Напомним, накануне в Челябинске из-за пожара в общежитии на улице Героя России Молодова в поселке ЧВВАКУШ занятия у учеников школы № 28 проходили в дистанционном режиме. Учебное заведение находится через дорогу от общежития, где произошел пожар. Площадь возгорания составила около 1,6 тыс. кв. м.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Защита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке труда