[18+]
14 марта 2024 в 17:18

Международные наблюдатели на выборах прибыли в Свердловскую область. ФОТО

© Фото из открытых источников
На открытие Центра общественного наблюдения в Свердловской области прибыли первые международные эксперты и наблюдатели. Это молодые электоральные специалисты из трех стран, сообщает пресс-служба избиркома.
В частности, в регион приехали Юсуфф Лиади, гражданин Нигерии, Дэвис Акампурира, гражданин Уганды, и Сикуееос Давила Рикардо Алонсо, гражданин Мексики. Они проявили интерес к системе видеонаблюдения, у которой нет аналогов в мире.
«Иностранные гости увидели, насколько высок интерес молодежи к президентским выборам – 100% мониторинговой группы являются студентами до 25 лет», - отметили в избиркоме.
Выборы президента России впервые пройдут в трехдневном формате. Из-за проведения голосования, как сообщал ЕАН, большинство школ Екатеринбурга уйдет на дистант 15 марта. 14 марта - сокращенный учебный день.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге