[18+]
11 марта 2024 в 15:20

При столкновении фуры и минивэна на свердловской трассе пострадали семь человек

© Фото из открытых источников
На трассе Екатеринбург - Тюмень у поселка Бараба сегодня днем столкнулись фура и минивен. В результате пострадали семь человек из минивена, двое из которых – дети, сообщает пресс-служба свердловского минздрава.
На месте работают две бригады скорой помощи из Богдановича и бригада Территориального центра медицины катастроф, которая базируется неподалеку. Всех пострадавших медики транспортируют в больницу Богдановича.
По предварительным данным, один мужчина находится в тяжелом состоянии, остальные пассажиры имеют травмы средней и легкой степени тяжести.
Накануне, 10 марта, в аварии на Сибирском тракте произошла авария, в которой пострадали 59-летняя женщина и 11-летний мальчик. По предварительным данным, на повороте столкнулись две машины, ехавшие навстречу друг другу. Причиной ДТП стало солнце, которое ослепило водителя встречной машины. Пострадавшие доставлены в больницу.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Раскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризм