[18+]
6 марта 2024 в 11:08

Сирены воздушной тревоги сработали в Екатеринбурге

Проверка работы систем оповещения прошла в Екатеринбурге. В назначенное время по всему городу зазвучали сирены воздушной тревоги.
Тренировка началась ровно в 10:40 по местному времени. Помимо сирен, специалисты МЧС проверяли работу оповещений в теле- и радиоэфире. На экранах екатеринбуржцев появились уведомления с просьбой сохранять спокойствие.
О проведении проверки МЧС России предупреждало накануне. Такие тренировки традиционно проходят по всей стране в начале марта.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме