[18+]
6 марта 2024 в 08:01

Синоптик раскрыл, когда в Свердловскую область вернется тепло

© ЕАН
Пришедшее в Свердловскую область похолодание будет кратковременным, и уже днем 7 марта тепло вернется в регион. Такой прогноз дал екатеринбургский синоптик Алексей Пулин.
Морозную погоду в Свердловскую область вернули циклон и холодная воздушная масса. В ночь на 7 марта, по оценке специалистов, придет "существенное похолодание, больше свойственное зимнему сезону". Но ненадолго.
"Уже в четверг днем в регион вернется облачность. Температура повысится до -3, -8 градусов", - написал Пулин в своем telegram-канале.
Праздничные выходные, связанные с Международным женским днем, обещают тоже быть теплыми. Дневная температура поднимется до -4 градусов. Ночью будет не холоднее, -9 градусов.
В целом погода в марте, как прогнозировала главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко, будет привычной, напоминает УралПолит.Ru. Стабильная плюсовая температура ожидается лишь во второй половине месяца, а в первой его половине возможны заморозки.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротовЗдание детской филармонии после ремонта отдадут хору, который назвали брендом Екатеринбурга