[18+]
1 марта 2024 в 13:22

Концерт алжирской музыки пройдет в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге завтра, 2 марта, состоится концерт арабско-андалузского музыканта Хассана с проектом Jazzayris – «Под небом Алжира». Послушать струнно-щипковый инструмент канун можно будет в Доме писателей.
«Проект Jazzayris пронизан богатством традиционной алжирской музыки и ее разнообразных стилей, включающих Алжир, Оран, Мостаганем и Адрар. На концерте Хассан станет послом своей страны, пригласив зрителей познакомиться с уникальными музыкальными традициями Алжира», - говорят организаторы концерта.
Начало концерта запланировано на 19:00. Для тех, кто не сможет попасть на мероприятие, будет организована трансляция.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области