[18+]
1 марта 2024 в 13:13

Обвиняемый в изнасиловании дочери свердловчанин обжаловал свой арест

© Фото из открытых источников
Житель села Пирогово (Свердловская область), обвиняемый в изнасиловании своей 13-летней дочери, обжаловал свой арест. Мужчина был арестован на два месяца до 27 февраля.
«Защитник мужчины подал апелляционную жалобу, которая будет направлена в Свердловский областной суд», - сообщили ЕАН в Каменском районном суде.
Напомним, информация о ЧП появилась в соцсетях и СМИ накануне. Там же приводилась переписка, в которой сообщалось о случившемся. По версии следствия, все произошло, когда мужчина был пьян. В полицию обратился 17-летний друг девочки.
Помощник руководителя СКР по Свердловской области Максим Чалков заявил ЕАН, что ведомство воздержится от комментариев по этому происшествию.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Константин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобрание