[18+]
26 февраля 2024 в 10:30

На неопределенное время закрыли школу в свердловском городе

© Фото из открытых источников
В Нижнем Тагиле из-за коммунальной аварии ученики школы № 32 не смогли пойти на занятия. Здание учебного учреждения временно закрыто, пишет Tagilcity.ru.
Речь идет об аварии на центральном водоводе, в результате которой школа осталась без холодной воды. По словам родителей, о том, как будет организован учебный процесс, детям сообщат позднее. О сроках возобновления занятий пока информации нет.
Ранее ЕАН писал, что в Нижнем Тагиле классные руководители в школах получили рекомендации посещать своих учеников на дому. Посещения будут проходить по согласованию с родителями, рассказали редакции в городском управлении образования. Отметим, что сами педагоги уже делают соответствующие объявления на родительских собраниях.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»