[18+]
21 февраля 2024 в 10:10

Мэрия ищет подрядчика для ремонта музея Метенкова в Екатеринбурге

© Https: / / vk.com / dom_metenkova
Администрация Екатеринбурга объявила старт подачи заявок от подрядчиков, претендующих на проведение работ по ремонту Дома Метенкова. Власти готовы потратить на реконструкцию 27,415 млн рублей.
Согласно данным сайта Госзакупок, заявки будут принимать с 20 февраля по 28 февраля. Завершить ремонтные работы в здании нужно будет 28 февраля 2025 года. Согласно документам, планируется, что подрядчик отремонтирует полы на обоих этажах здания, окна, двери, стены. Кроме того, в музее обновят систему отопления, решат вопрос с вентиляцией и кондиционированием.
Экспозиция работ известнейшего городского фотолетописца на время ремонта будет размещена в Доме Маклецкого.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа