[18+]
19 февраля 2024 в 07:29

Массовое ДТП с пострадавшими устроил пьяный свердловчанин без прав

© Telegram-канал ГИБДД Свердловской области
В Нижнем Тагиле пьяный водитель без прав устроил массовое ДТП. Пострадали три человека, в том числе 5-летний ребенок.
Как сообщает УГИБДД по Свердловской области, авария произошла 18 февраля около у дома 24 по улице Быкова. Водитель Land Rover – 34-летний мужчина, не имеющий водительского удостоверения, не выдержал безопасную дистанцию и врезался во впереди ехавший Chevrolet Niva. Затем Land Rover отбросило на Ford Fusion, который следовал по встречной полосе.
В результате ушибы получили 59-летняя женщина-водитель Ford и ее пассажир, а также 5-летний ребенок из Chevrolet Niva. Всех пострадавших осмотрели медики, после чего отпустили домой.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге