[18+]
7 февраля 2024 в 08:35

В аварии под Нижним Тагилом погибла женщина и пострадали трое детей

Шесть человек пострадали и один погиб в аварии на трассе Николо-Павловское - Петрокаменское в Свердловской области. Среди пострадавших - три ребенка, сообщили в пресс-службе регионального минздрава.
На месте происшествия скончалась женщина-водитель одного из автомобилей. Троих пострадавших детей доставили в детскую городскую больницу. Об их состоянии минздрав пока не сообщает. Известно, что для оказания помощи детям на место выезжала реанимационная бригада центра медицины катастроф.
Взрослых пострадавших также госпитализировали. Их доставили в Демидовскую городскую больницу.
По данным ГИБДД, столкновение произошло между Toyota Corolla и Nissan Qashqai на 50 км дороги между Николо-Павловским и Петрокаменским. Ночью на месте работали правоохранители, причины аварии пока не называются.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева