[18+]
5 февраля 2024 в 15:15

Стали известны подробности ДТП с пассажирским автобусом в Свердловской области

© Фото из открытых источников
Дорога, на которой произошло ДТП с пассажирским автобусом, ехавшим из Екатеринбурга в Реж, была в неудовлетворительном состоянии. Инспекторы ГИБДД зафиксировали снежный накат и занижение обочины. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении.
Как сообщалось ранее, авария произошла 4 февраля на 16-м км автодороги Екатеринбург - Реж - Алапаевск Березовского района. Женщина-водитель Suzuki, ехавшая на небезопасной скорости, потеряла управление, автомобиль вынесло на «встречку». Там он врезался в пассажирский автобус Yutong.
Два пассажира иномарки, 28-летний мужчина и женщина, личность которой устанавливается, от полученных травм скончались на месте. 24-летняя водитель сейчас находится в реанимации. Ей оказывается помощь, также у женщины взяли анализ крови, по результатам которого будет установлено, в каком состоянии она управляла машиной.
Впоследствии в ЦГБ Режа обратились еще три пассажира автобуса, среди них - 16-летний подросток. Все были осмотрены медиками, в госпитализации не нуждаются, сообщает Управление ГИБДД по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники