[18+]
29 января 2024 в 13:43

«Уральские авиалинии» отправили багаж пассажира вместо Екатеринбурга во Владивосток

Авиакомпания «Уральские авиалинии» отправила багаж пассажира, летевшего из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, в другой город. Чемодан был выдан владельцу с задержкой в 20 часов, при этом с многочисленными повреждениями.
Свердловская транспортная прокуратура провела проверку по факту случившегося. Установлено, что по прибытии в Кольцово багаж пассажира своевременно не сняли с самолета, в результате он улетел следующим рейсом во Владивосток.
«В целях устранения выявленных нарушений, а также выплаты компенсации за задержку доставки багажа и его порчу генеральному директору авиакомпании внесено представление», - говорится в сообщении ведомства. Кроме того, по факту произошедшего возбудили дело об административном правонарушении.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми