[18+]
27 декабря 2023 в 07:53

Автобус столкнулся с грузовиком в Свердловской области: есть жертвы

© УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На трассе "Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов" произошла авария, в которой есть погибший и пострадавшие. Водитель рейсового автобуса столкнулся грузовиком, сообщает УГИБДД по Свердловской области.
Водитель автобуса погиб на месте. В салоне было 15 пассажиров, пятеро из них обратились за помощью к медикам. На месте аварии работали сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа, МЧС и СМП.
«В автобусе было 18 человек. На данный момент один погибший, 6 пострадавших доставлены в приемник: четыре человека в Демидовскую ГБ, два человека в ГБ №4 Нижнего Тагила. Информация уточняется», - поясняют в свою очередь в свердловском минздраве.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты