[18+]
14 декабря 2023 в 09:02

На следующей неделе в Екатеринбурге потеплеет до нуля

В Екатеринбурге значительно ослабли морозы. А на следующей неделе в городе и вовсе потеплеет до нуля в дневное время, сообщает «Гисметео».
Резких перепадов температур в столице Урала не предвидится, теплеть будет постепенно. Сегодня днем температура воздуха составит -17 градусов, в выходные -10, -11 градусов, а к концу недели столбик термометра плавно поднимется до нуля. Кроме того, синоптики прогнозируют небольшие снегопады на предстоящей неделе.
Напомним, что прошлая неделя била минусовые температурные рекорды за многолетний период. Местами столбики термометров опускались до -45 градусов. Из-за морозов в Екатеринбурге на дистант были переведены студенты УрФУ и ученики части школ. Кроме того, было замедлено движение трамваев и троллейбусов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»