[18+]
13 ноября 2023 в 23:11

В СвЖД рассказали подробности ДТП со скрывшимся поездом в Екатеринбурге

Из-за ДТП на железнодорожном переезде в Екатеринбурге были отменены пригородные поезда по маршруту Шарташ – Екатеринбург-Пассажирский – Верхняя Пышма.Музей. об этом сообщили в пресс-службе СвЖД.
По сообщению компании, сегодня на переезде между станциями Гипсовая и Шувакиш Свердловской железной дороги водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд перед приближающимся поездом №6379 сообщением Шарташ – Верхняя Пышма.Музей. Когда машинист увидел автомобиль, то применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось. В итоге и машина, и «Орлан» получили повреждения.
«Пассажиры и локомотивная бригада пригородного поезда за медицинской помощью не обращались», - говорится в сообщении. Водитель легковушки был доставлен в больницу.
Напомним, что ранее в УГИБДД сообщили, что поезд скрылся с места аварии. По данным Уральской транспортной прокуратуры причины ДТП уточняются.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»