[18+]
7 ноября 2023 в 14:55

Жена погибшего спикера свердловской думы находится в тяжелом состоянии

Супруга спикера городской думы Североуральска Виктора Ильина, который погиб сегодня в смертельном ДТП, находится в реанимации. Медики оценивают ее состояние как тяжелое.
«Двое пострадавших в ДТП - мужчина 28 лет и женщина 50 лет - находятся в отделении реанимации Краснотурьинской городской больницы. Оба в тяжелом состоянии», - сообщили ЕАН в больнице.
Напомним, что Ильин во время аварии находился в автомобиле со своей супругой, они ехали в Екатеринбург. По предварительным данным УГИБДД по региону, на 15 км автодороги Серов - Североуральск - Ивдель произошло столкновение двух легковых автомобилей. «В результате аварии один человек погиб, еще двум причинены травмы различной степени тяжести. Медики оказывают помощь пострадавшим», - уточняют в ведомстве.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя