[18+]
24 октября 2023 в 08:55

Выпало 3 см: в Свердловской области ликвидируют последствия снегопада

© Фото из открытых источников
В Свердловской области прошел первый снегопад в этом сезоне. В западном, северном и центральном районах выпало до 3 см снега, сообщает департамент информполитики региона.
На данный момент последствия снегопада на дорогах ликвидируют 122 комбинированные дорожные машины. Уже израсходовано более 5 тонн пескосоляной смеси и 23 тонны песка. Снегоуборочные машины продолжат непрерывно работать до полной расчистки проезжей части.
Согласно сервису «Яндекса», пробки в Екатеринбурге на текущий момент составляют семь баллов. Наиболее всего движение затруднено в районах Ленина-Восточной-Малышева, Московской-Ленина-Татищева, плотная пробка образовалась на Базовом-Комсомольской.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя