[18+]
20 октября 2023 в 08:09

До –3 градусов похолодает в Екатеринбурге в выходные

© ЕАН
В Екатеринбурге в ближайшие дни похолодает. Ночные температуры станут отрицательными. Об этом свидетельствует прогноз уральских синоптиков.
В субботу днем будет +4, +6 градусов, ночью 0, -2. В воскресенье ожидается +1, +3, в темное время суток температура опустится до -3. Оба дня синоптики обещают облачную погоду с прояснениями, осадков не ожидается.
Согласно порталу Gismeteo, на следующей неделе постепенное похолодание продолжится. Ночные температуры воздуха достигнут -6.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские власти будут развивать с Индией фармакологию и ITВ Челябинской области развернули тысячу коек для реабилитации бойцов СВОЖители трех многоквартирников в Екатеринбурге жалуются на отсутствие отопления с начала зимыНалоговая требует передать государству завод в Свердловской области из-за долговВ Екатеринбурге закрыли процесс по делу главы азербайджанской диаспорыВ Свердловской области резко выросло число граждан-банкротов