[18+]
20 октября 2023 в 08:09

До –3 градусов похолодает в Екатеринбурге в выходные

© ЕАН
В Екатеринбурге в ближайшие дни похолодает. Ночные температуры станут отрицательными. Об этом свидетельствует прогноз уральских синоптиков.
В субботу днем будет +4, +6 градусов, ночью 0, -2. В воскресенье ожидается +1, +3, в темное время суток температура опустится до -3. Оба дня синоптики обещают облачную погоду с прояснениями, осадков не ожидается.
Согласно порталу Gismeteo, на следующей неделе постепенное похолодание продолжится. Ночные температуры воздуха достигнут -6.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года