[18+]
9 октября 2023 в 14:38

Энергетики почти на три недели закроют улицу на екатеринбургском ВИЗе

В Екатеринбурге с 30 октября по 17 декабря будет закрыто движение автомобилей на улице Ключевской, на участке от улицы Танкистов до улицы Лоцмановых. Специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании будут проводить там работы по модернизации тепловой камеры.
Как сообщает пресс-служба горадминистрации, на участке установят соответствующие дорожные знаки и указатели. Автомобилисты будут объезжать Ключевскую по улицам Анри Барбюса и Торфорезов. Схема движения общественного транспорта не изменится.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми