[18+]
3 октября 2023 в 19:06

ФК «Урал» уверенно обыграл казанский «Рубин»

© ЕАН
ФК «Урал» одолел аутсайдера группы Кубка России. Матч против казанского «Рубин» на домашнем поле завершился со счётом 2:0.
На первых минутах игрок "Рубина" Марат Апшацев забил мяч, но гол не был засчитан из - за оффсайда. Уральцы могли забивать к 30 минутам, но Бикфалви после прострела от Дмитриева не попал по мячу. Однако, уже на 39- й минуте счёт был открыт. Отличился Андрей Егорычев. Мог забить несколькими мгновениями спустя и игрок атаки "шмелей" Александр Юшин, но голкипер казанцев выручил ворота.
В начале второго тайма уральцы продолжили наступать на ворота гостей из Татарстана. Поначалу мяч в ворота закатил нападающий Гильерме Шеттине. Правда, уже после свистка судьи.
Несколько минут спустя второй гол забил Эрик Бикфалви. С соперником эффектно разобрался Игорь Дмитриев и, в итоге, Бикфалви удвоил преимущество. Екатеринбуржцы довели игру до победы.
Павел Пивоваров
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в Екатеринбурге