[18+]
29 сентября 2023 в 10:25

Свердловский рабочий сорвался с 22-метровой высоты и остался жив

В Краснотурьинске (Свердловская область) монтажник сорвался с высоты 22 м. Он остался жив, но госпитализирован в тяжелом состоянии.
Как сообщила ЕАН старший помощник прокурора Свердловской области Марина Канатова, 28 сентября около 14:10 на территории участка выпарки № 2 цеха выщелачивания и выпарки глиноземного производства Богословского алюминиевого завода филиала АО «Русал Урал» произошел несчастный случай с монтажником ООО «Алькор-Строй». Во время работы 40-летний монтажник сорвался вниз. Мужчину отвезли в Краснотурьинскую больницу.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя