[18+]
26 сентября 2023 в 13:54

Подростков, избивших до смерти мужчину на остановке в Екатеринбурге, будут судить

© ЕАН
В Орджоникидзевском суде Екатеринбурга рассмотрят дело 17-летнего подростка и его девушки. Их обвиняют по ч. 4 ст. 111 УК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
«Они забили до смерти мужчину, который спал на остановке. Преступление носит бытовой характер», - пишет «КП-Екатеринбург» со ссылкой на источник. В СУ СКР по Свердловской области не комментируют произошедшее.
Напомним, группа подростков в Екатеринбурге обстреляла трамвай № 6 и избила до крови вагоновожатого. Инцидент произошел на остановке «Колмогорова» во второй половине дня 10 сентября. Водитель заявление в органы внутренних дел подавать не стал. Устанавливается материальный ущерб, проводятся проверочные мероприятия, по итогам которых будет принято обоснованное решение. Сумму ущерба сейчас устанавливают в ЕМУП «Гортранс».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра