[18+]
10 августа 2023 в 15:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Член Совета неравнодушных горожан выступил за упрощение правил озеленения Екатеринбурга

© ЕАН
Член Совета неравнодушных горожан Дмитрий Москвин вступил в заочную дискуссию со своими коллегами. На прошедшем накануне заседании СНГ обсуждалась проблема сохранения зеленых насаждений в городе.
«Мое предложение - максимально широкие возможности для инициативного озеленения в городе, процедуру согласования упростить до двух кликов на портале "Госуслуги"», - заявил Москвин.
Также, по его мнению, необходимо ввести мораторий на рубку зеленых насаждений и разработать городской стратегический проект озеленения с привлечением максимально широкого круга экспертов, в том числе из городов, где успешно такие программы уже реализуются.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления