[18+]
9 августа 2023 в 09:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат Алексей Вихарев организовал субботник в больнице на Эльмаше

Депутат Екатеринбургской городской думы, лидер «медицинской фракции» Алексей Вихарев организовал и провел субботник в больнице № 23 микрорайона Эльмаш.
«В мою приемную обратился заместитель главврача с просьбой помочь в благоустройстве территории, на площади почти в 6 га медики попросили скосить траву и подрезать кусты. Вместе с моими волонтерами справились с поставленной задачей и вывезли отходы», - рассказал депутат ЕАН.
Территорию, на которой располагается клиника, по-своему уникальна.
«Больше половины площади - это зеленые насаждения и парк, здесь любят гулять не только пациенты и те, кто их навещает, но и горожане. Конечно, о зеленой зоне необходимо заботиться так же, как и о самой больнице». – заключил Алексей Вихарев.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Муниципальный округ Свердловской области остался без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь