[18+]
3 августа 2023 в 07:44

Коммунальная авария отрезала два района Екатеринбурга: на дороге тонут машины и общественный транспорт. ВИДЕО

© Фото из открытых источников
Сегодня в Екатеринбурге из-за коммунальной аварии под мостом на улице Щербакова все залито водой. По дороге не могут проехать автомобили и общественный транспорт.
По данным очевидцев, на месте аварии уже утонула легковая машина. Часть машин (в том числе автобус) застряли в воде. Для того, чтобы их вытащить, поставили тягач. Пешеходы в свою очередь пытаются найти пути обхода через железнодорожный переезд. Хотя в 300 метрах от них есть пешеходный надземный мост. Однако горожане предпочитают более короткий, хотя и опасный путь.
На прилегающей к Щербакова улице Самолетной образовалась гигантская пробка. На остановках люди безнадёжно ждут троллейбусы и автобусы. Об утреннем потопе они не знали.
Автобусы и троллейбусы после неудачных попыток проехать вынуждены разворачиваться. Люди, живущие на Уктусе и Химмаше, сегодня остались без возможности добраться до работы в других районах города.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления