[18+]
20 июля 2023 в 13:14

Решилась судьба родных детей опекунши Далера Бобиева

© Фото из открытых источников
Все трое родных детей Вероники Наумовой, обвиняемой в убийстве шестилетнего Далера Бобиева, переданы отцу Александру. Об этом сообщает e1.ru со ссылкой на свой источник.
Мужчина уже забрал малышей, которым два, пять и восемь лет. С момента задержания и ареста Наумовой они были в реабилитационном центре. Судьба старшей девочки, родной сестры Далера, пока неизвестна – планов забрать ее у Александра нет.
Напомним, поиски Далера Бобиева начались 26 июня, когда его опекунша Вероника Наумова заявила, что мальчик ночью сбежал из дома. В поисках участвовали тысячи екатеринбуржцев. Наумову задержали 29 июня, женщина призналась, что полгода хранила труп Далера в арендованном гараже в 300 м от дома. Сейчас Наумова находится в СИЗО до 26 августа, ее обвиняют по трем статьям Уголовного кодекса РФ: «Мошенничество», «Истязание» и «Убийство малолетнего».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновникамиИзбирательные кампании в Свердловской области сокращаются