[18+]
27 июня 2023 в 09:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спецпрограмма по повышению рождаемости появится в Свердловской области

Специальная программа по повышению рождаемости появится в Свердловской области. Документ могут рассмотреть уже на ближайшем заседании регионального правительства.
По данным ЕАН, программа рассчитана на период до 2030 года. Ее параметры пока не раскрываются, известно лишь, что разрабатывалась она Министерством экономики и территориального развития области.
Напомним, Свердловскстат констатирует, что демографическая ситуация в регионе остается в целом негативной, на протяжении января – апреля смертность постоянно превышает рождаемость в полтора раза.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге