[18+]
23 июня 2023 в 13:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На «Иннопром» в Екатеринбурге ждут Фурсенко, Шохина, Ротенберга и Евтушенкова

© ЕАН
По данным ЕАН, в рамках международной промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге пройдет совместное заседание комитетов Российского союза промышленников и предпринимателей по научно-образовательной и инновационной политике и по промышленной политике. Обе структуры возглавляет председатель свердловского Союза промышленников и предпринимателей Дмитрий Пумпянский.
На совещание в столице Урала ждут главу РСПП Александра Шохина, в состав комитетов также входят основатель АФК «Система» Владимир Евтушенков и совладелец компании «Газпром бурение» Игорь Ротенберг.
Также в числе ожидаемых участников заседания помощник президента Путина Андрей Фурсенко, первый замминистра промышленности и торговли Василий Осьмаков и заместители министра науки и высшего образования Дмитрий Афанасьев и Денис Секиринский.
Напомним, традиционный форум пройдет в Екатеринбурге с 10 по 13 июля, официальная страна-партнер – Республика Беларусь.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа