[18+]
21 июня 2023 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На прием к свердловскому губернатору Куйвашеву можно попасть за 200 тысяч рублей

Организаторы международной промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге раскрыли стоимость пакета VIP-участника и его составляющую.
В частности, за 200 тыс. рублей можно получить приглашение на официальный вечерний прием губернатора Свердловской области (на 1 персону, без спутника или спутницы), приоритетную посадку на основной стратегической сессии 10 июля, доступ к VIP-парковке на 1 автомобиль, неограниченный доступ в VIP-лаунж и прочие блага.
Напомним, официальным партнером форума в этом году является Республика Беларусь. Областные и городские власти ждут на «Иннопром» глав правительств Михаила Мишустина и Романа Головченко.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы