[18+]
7 июня 2023 в 16:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подтвержден приезд на форум «Иннопром» в Екатеринбурге премьера Белоруссии

На международную промышленную выставку «Иннопром» в Екатеринбург приедет представительная белорусская делегация во главе с премьер-министром республики Романом Головченко. Информация об этом озвучена по итогам встречи уральского полпреда президента Владимира Якушева с руководителем отделения посольства республики в Екатеринбурге Сергеем Чичуком.
Согласно официальным данным, сотрудничество России с Республикой Беларусь успешно развивается, товарооборот в 2022 году вырос на 12% и достиг 43,4 млрд долларов.
Напомним, в этом году Белоруссия выступает страной-партнером «Иннопрома», это, по словам Сергея Чичука, станет еще одним стимулом для развития совместных проектов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в ЧелябинскеПодоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в Екатеринбург