[18+]
7 июня 2023 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Агрессивная реклама Евгения Пригожина началась в Свердловской области. ВИДЕО

Только основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин может защитить Россию - такой тезис транслируется в аудиоролике, который хакеры размещают на волнах радиостанций, вещающих на территории Свердловской области.
Видео и звуком с ЕАН поделился читатель, мы вынуждены были подкорректировать запись, так как в ней есть признаки дискредитации Вооруженных сил РФ. Напомним, Пригожин давно и жестко критикует их руководство.
«Безусловно, к хулиганству в радиоэфире никакого отношения я не имею, сами записи не слышал. Что касается того, что в Белгородской области валяли дурака, пока ЧВК «Вагнер» брала Артемовск, я думаю, эти настроения бродят в обществе везде», - цитирует его заявление пресс-служба Пригожина в своем телеграм-канале.
Один из компетентных собеседников ЕАН охарактеризовал ролик как «агрессивную рекламу ЧВК «Вагнер» и самого Пригожина».
Сами радийщики утверждают, что хакерская атака производилась с территории России, а не Украины.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми