[18+]
7 июня 2023 в 12:16

Прощание с бывшим начальником свердловской ГИБДД проходит в Екатеринбурге. ФОТО

В эти минуты в церкви Ново-Тихвинского женского монастыря в Екатеринбурге проходит церемония прощания с бывшим главой свердловской Госавтоинспекции Юрием Деминым.
Корреспондент ЕАН отмечает, что проводить полковника в последний путь пришли сотни людей, в том числе высоких полицейских чинов. Известно, что после церемонии гроб Юрия Демина торжественно доставят к зданию ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области на Чкалова, 1. Затем процессия отправится на Широкореченское кладбище, где бывшего начальника Госавтоинспекции похоронят с воинскими почестями.
Напомним, что Юрий Демин трагически погиб в минувшее воскресенье, 4 июня. Ему было 62 года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Что известно о страшной аварии в Екатеринбурге с четырьмя погибшими, в которых влетел автобусЦиклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург«Люди ломались пополам»: очевидцы рассказали детали смертельного ДТП у храма в ЕкатеринбургеВ ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройке