[18+]
29 мая 2023 в 11:35

Эпидемия самоубийств в Екатеринбурге: найден труп покончившего с собой мужчины

Ночью в гаражах возле дома на улице Восточной, 24 в Екатеринбурге был найден труп мужчины. Страшную находку обнаружили прохожие. По словам очевидцев, по внешним признакам мужчина совершил самоубийство. На место выехали полицейские, следственная группа с судмедэкспертом.
Помощник руководителя СКР по Свердловской области Максим Чалков сообщил ЕАН, что следственным отделом по Железнодорожному району Екатеринбурга по данному факту проводится процессуальная проверка. По итогам проверочных мероприятий следователем СКР будет принято процессуальное решение.
Напомним, на прошлой неделе в центре Екатеринбурга, напротив Филармонии, совершил самоубийство мужчина 1994 г. р. По информации источника ЕАН, он был приезжим из Пермского края, в последнее время испытывал финансовые затруднения. Чуть ранее в Верхней Пышме при аналогичных обстоятельствах в лесополосе нашли еще два трупа. Муж с женой свели счеты с жизнью.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты