[18+]

Повешенный на дереве труп обнаружили в сквере Екатеринбурга. ФОТО

© ЕАН
В сквере напротив екатеринбургской филармонии обнаружили повешенный на дереве труп. Сейчас на месте работают три сотрудника полиции, сообщает корреспондент ЕАН с места ЧП.
Сообщение о находке появилось в 15:00. По неподтвержденной информации, это мужчина 1994 года рождения.
«Он накрыт черным пакетом и будто сидит на корточках», - отметил наш корреспондент.
Напомним, несколько дней назад в Верхней Пышме прохожие нашли трупы парня и девушки 1998 года рождения. Они были в парке у дома на улице Сапожникова, 7. По версии очевидцев, молодые люди совершили самоубийство. Все вещи умерших находились при них.
Зоя Новгородцева, Екатерина Землянская
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера