[18+]
5 мая 2023 в 15:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выборы ректора Уральского медуниверситета пройдут 15 мая, вариантов у вуза нет

© Фото из открытых источников
Выборы ректора Уральского государственного медицинского университета пройдут 15 мая. Делегатами конференции будут 177 человек.
По данным ЕАН, кандидатов на выборах будет не 3, как предполагалось, а два, так как директор Клиники института мозга, профессор Андрей Белкин снял свою кандидатуру. Его просьбу специально созданная комиссия удовлетворила.
Выбор у участников голосования будет невелик: либо действующий руководитель вуза Ольга Ковтун, либо член ее команды, проректор по образовательной деятельности и молодежной политике Татьяна Бородулина.
Участие обоих кандидатов официально одобрено Министерством здравоохранения РФ. Голосование на конференции будет тайным. ЕАН проследит за его результатами.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде