[18+]
2 мая 2023 в 09:50

Теннисисты УГМК завоевали шесть медалей на первенстве России

© Пресс-служба УГМК
Теннисисты УГМК привезли шесть медалей с первенства России. Соревнования по настольному теннису среди спортсменов младше 16 лет прошли с 24 по 30 апреля в Архангельске.
В одиночном разряде со счетом 4:2 выиграла Злата Терехова. В финале она была сильнее одноклубницы Есении Широковой (Московская область). Вместе девушки выиграли золото в парном разряде.
«Я удивлена, что выиграла турнир, потому что очень сильно волновалась, думала, вообще останусь без медалей. Я в прошлом году уже выигрывала первенство России по этому возрасту, защищать титул было сложно. В финале мы играли с Есенией Широковой, с которой давно дружим, было немного сложно отключить эмоции, но я рада, что смогла справиться и выиграть», – поделилась впечатлениями Злата.
В миксте она завоевала серебро в паре с другим свердловчанином Арсением Лопиным. Есения Широкова в этой дисциплине выиграла бронзу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов