[18+]
25 апреля 2023 в 07:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЕАН - традиционно в топе цитируемых СМИ Свердловской области

© Фото из открытых источников
РИА «Европейско-Азиатские новости» (ЕАН) по традиции вошло в топ цитируемых СМИ Свердловской области, на этот раз - по итогам I квартала 2023 года. Региональный рейтинг озвучила компания «Медиалогия».
Первое место также традиционно занимает URA.Ru, второе - Е1, ЕАН - в топ-5 ранжированных СМИ. Всего в рейтинге 25 позиций.
«Рейтинг построен на основе базы СМИ, включающей более 83 тыс. наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. При подсчете рейтингов не учитывались новостные агрегаторы», - заявили в компании.
Период исследования: 1 января – 31 марта 2023 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления