[18+]
19 апреля 2023 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых попал в ДТП. ФОТО

© Телеграм-канал "Лампа"
Глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых попал в ДТП в Екатеринбурге. Об этом сообщил ЕАН источник в правоохранительных органах.
По словам инсайдера, ДТП произошло около 09:30 в Екатеринбурге на улице Радищева у трамвайной остановки «Юго-Западная». Полковник Горелых ехал на служебном автомобиле Lada XRAY по Радищева, Ford выезжал с прилегающей. Произошло столкновение. Теперь предстоит выяснить, проходил ли Горелых перед выездом на служебной машине механика, врача и получал ли путевой лист на день.
За комментарием редакция обратилась к Валерию Горелых.
«Без пострадавших - все, что могу сказать», - коротко ответил полковник Горелых.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама