[18+]
4 апреля 2023 в 13:45

Имущество водоканала выставили на торги в Екатеринбурге

© ЕАН
Екатеринбургский МУП «Водоканал» выставил на торги свои объекты в переулке Базовый. Как сообщает пресс-служба мэрии, сами торги пройдут 5 мая.
Речь идет об офисных и складских помещениях общей площадью почти 1,5 тыс. кв. м. Начальная цена аукциона — 61 млн 620 тыс. кв. м.
Напомним, что в течение 2021 - 2022 гг. циркулировали слухи о планах передать МУП «Водоканал» в концессию. В горадминистрации эту информацию регулярно опровергали.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го